
Керамическая банка для сладостей Щелкунчик 850 мл цвет розовый с тифанни
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 834-408
794,75 ₴
596,06 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
16.7*13.5*20.7см,850мл.
Аудиенция у феи Драже и посещение Конфитюренбург - чреваты обязательным презентами и сувенирами в виде сладостей, а значит вам обязательно понадобиться емкость, чтобы руки были свободны, иначе сладости достанутся другим. В такой банке довольно удобно будет хранить драже и другие мелкие сладости.
Посуда из рождественской серии Щелкунчик вручную выполнена из качественной керамики и покрыта прочной глазурью, которая не даст повредиться посуде столовыми приборами, впитать запах и вкусы. Посуду можно мыть вручную, а можно в посудомоечной машине. Можно ставить в холодильник, а можно в микроволновку, но не стоит эти действия выполнять друг за другом: от перепада температуры посуда может рассыпаться прямо у вас в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 167 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Керамика |
| Тип | Банка |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 850 мл |
- Цена: 596,06 ₴


