-25%

Декоративная новогодняя статуэтка Детки на скутере 14 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 838-502
888,25 ₴
666,19 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта волшебная новогодняя статуэтка "Дети на скутере" создает атмосферу сказочного праздника в вашем доме. Высота статуэтки – 14 см, что делает ее идеальным дополнением к новогодней композиции на столе, камине или под елкой. Дети, весело катающиеся на скутере, символизируют радость и беззаботность зимних праздников. Каждая деталь этой статуэтки тщательно проделана, что придает ей особый шарм и обаяние. Этот праздничный декор станет отличным подарком для близких или украшением вашей собственной новогодней коллекции.
14*7*14см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 см |
| Длина | 7 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип посуды | Статуэтка |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 666,19 ₴

