
Декоративная новогодняя подставка с полистоуна под елку Арлекин 66 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 838-513
23 375 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Размер 57*41*66см
Подставка "Арлекин" высотой 66 см – это элегантный и функциональный акцент для вашей новогодней елки. Изготовлена из высококачественного полистоуна, она отличается изящным дизайном и детализацией, придающей шарму вашему праздничному декору. "Арлекин" не только надежно поддерживает елку, но и становится настоящим украшением, создавая атмосферу сказочности и торжественности. Эта подставка идеально подойдет для ищущих сочетания красоты и практичности в оформлении праздничного интерьера.
В каталоге магазина L-Posuda есть очень большой выбор всевозможной новогодней атрибутики: посуда для новогоднего и рождественского стола, керамический, фарфоровый декор в виде подвесных украшений и статуэток, мягкие игрушки, с которыми можно создавать уникальные новогодние диорамы, праздничное освещение, подсвечники и гирлянды, декор и игрушки с LED подсветкой, искусственные елки и новогодние венки, новогодние цветы и ветки и просто небольшие символические сувениры с символом года. Так что вы точно найдете Все для Нового Года, что вам необходимо в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 66 см |
| Длина | 41 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 57 см |
- Цена: 23 375 ₴

