-10%

Пластиковый Поднос 33х21,5см прямоугольный с ручками
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7390
178,04 ₴
160,24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый поднос размером 33х21,5 см и прямоугольной формы с удобными ручками — это практичное и стильное решение для сервировки и переноски блюд. Идеально подходит для обеденного стола, пикника или завтрака в постели. Прочный и легкий материал обеспечивает удобство в использовании, а эргономичные ручки делают его удобным для переноски. Поднос легко моется и долговечен, что делает его отличным выбором для повседневного использования в доме или на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка | есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 160,24 ₴


