
Салфетница керамическая Лимон
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 928-071
225,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Керамическая салфетница из серии кухонной утвари Лимон очень надеется на вашу симпатию.
Размеры салфетницы 13.5*5.5*10см
Вся коллекция представлена в официальном каталоге посуды нашего магазина, и подойдет под любое настроение.
Все изделия ручной работы, вылеплены из качественной керамики, и покрыты не менее качественной глазурью, которая и обеспечивает влагонепроницаемость посуды и препятствует проникновению посторонних запахов в емкости. Посуду можно мыть в посудомоечной машине, но у вас не вызовет никаких затруднений и ручное мытье. Покупка керамической посуды серииЛимон точно не испортит вам настроение
А наш магазин готов предложить вам все предметы из этой коллекции, и вам не придется платить несколько раз за доставку, покупая все предметы в нашем магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 135 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 225,50 ₴


