
Керамическое блюдо в виде Лимона 30 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 928-054
580,25 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Керамическое блюдо в виде лимона . Даем гарантию, что такая керамическое блюдо точно понравится детям. А размер блюда позволит использовать ее фруктовницу ,блюдо для десертов или же как салатник для взрослого человека.
Блюдо, как и покрывающий ее принт, состоят из безопасных для здоровья компонентов. Керамическое блюдо не содержит алюминиевых, бисфенольных и свинцовых соединений, а значит использование керамической пиалы будет надежным не зависимо от температуры содержимого.
Керамика, из которой выполнена пиала, рассчитана на частые контакты с горячей водой, а значит ее спокойно можно мыть в посудомоечной машине. Но если вы любите мыть посуду вручную, то керамическая пиала с лимонами не будет вызывать негативных ассоциаций.
Пиалу можно ставить в микроволновку для разогрева, а можно ставить в холодильник для охлаждения. Но мы рекомендуем между этими действиями делать перерыв, что бы керамическая пиала с лимонами приобрела комнатную температуру. Если же охлажденную керамическую пиалу нагреть, или горячую пиалу охладить, она точно повредится.
Размер: 30*18см
*оттенок на фото может отличаться от фактического, в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 18 см |
| Тип тарелки | Пиала |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 580,25 ₴


