
Фарфоровый пасхальный кролик 13 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 495-454
122,38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пасхальный фарфоровый зайчик станет прекрасным дополнением декора в пасхальной тематике, но мы не устаем повторять, что декоративный кролик - это не только пасхальный декор, и фигурки кроликов и зайцев могут украшать ваш дом круглый год.
Фигурка кролика и дополняющие его цветы, выполнены из прочного фарфора, который стойко выдержит небольшие удары и царапины. Но вынуждены вас предупредить, что если фарфоровый зайка упадет на очень твердую поверхность, он может разбиться
Размер: 6.1*4.5*13см,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 6.5 см |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 4.5 см |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип посуды | Статуэтка |
| Форма | Круглая |
- Цена: 122,38 ₴


