
Керамическая банка для печенья и сладостей Зайка с цветами в машине 800 мл
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 928-031
719,12 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Серия керамической посуды Милые зайки. Никак не можем определиться, эта керамическая пасхальная серия посуды кавайная или няшная
Как и положено пасхальной посуде, все предметы посуды декорированы пасхальными символами: кроликами и пасхальными яйцами.
Керамическая банка для сладостей дополнена объемным милым пасхальным- зайкой, которые могут выступать еще и в роли антистресса.
Керамика для серии пасхальной посуды с кроликами выполнена из совершенно безвредных компонентов и покрыта прочной глазурью. Глазурь придает всей посуде дополнительную прочность и влагозащиту. Так что можно не переживать, что посуда напитается влагой, и соответственно деформируется, и поцарапается во время мытья в посудомойке или столовыми приборами.
Размер: 17.5*10.5*18.5см, 800мл
Ну, и естественно, что пользоваться пасхальной посудой из керамической серии Милые зайки можно круглый год, ведь они такие милые.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Керамика |
| Вместимость яиц | 1 шт |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 719,12 ₴

