
Керамическая банка-шкатулка в форме яйца Милые зайки Пасхальная посуда 500 мл
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 834-888
387,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Серия керамической посуды Милые зайки. Никак не можем определиться, эта керамическая пасхальная серия посуды кавайная или няшная
13*10*14см, 500мл
Как и положено пасхальной посуде, все предметы посуды декорированы пасхальными символами: кроликами и пасхальными яйцами.
Керамическое кашпо-конфетница дополнена объемными милыми пасхальными зайками, которые могут выступать еще и в роли антистресса.
Керамика для серии пасхальной посуды с кроликами выполнена из совершенно безвредных компонентов и покрыта прочной глазурью. Глазурь придает всей посуде дополнительную прочность и влагозащиту. Так что можно не переживать, что посуда напитается влагой, и соответственно деформируется, и поцарапается во время мытья в посудомойке или столовыми приборами.
Ну, и естественно, что пользоваться пасхальной посудой из керамической серии Милые зайки можно круглый год, ведь они такие милые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Тип | Банка |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 500 мл |
- Цена: 387,75 ₴

