-25%

Новогодняя статуэтка под елку и декора Паровоз с Дед морозоми подарками 31 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 838-355
13 264,02 ₴
9 948,02 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 26*16*31см, 23*15*29см, 25*15*26см
Новогодние фигурки-статуэтки - это очень нужное изобретение, а не "ненужный хлам", как думают некоторые.
Фигурки-статуэтки можно использовать для декора или в качестве сувенира, особенно, если сувениров нужно много. А большая отлично подойдет для развития в вас дизайнерского направления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 см |
| Длина | 15 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип посуды | Статуэтка |
- Цена: 9 948,02 ₴

