
Снеговики из искусственного меха новогодний декор , фигурка 45см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NY27-752
1 439,09 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильные ёлочные игрушки, не смотря на свою простоту, вносят тот самый домашний уют и тепло, которых пытаются добиться, следуя советам известных дизайнеров.
Текстиль оптимально сочетается с пластиковыми, стеклянными, металлическими и деревянными игрушками, создавая индивидуальную ёлку, отражающую душу и настроение ее "создателя"
Текстиль безвредны для здоровья и не станет причиной обострения мигрени/аллергии.
Мягкие тканевые игрушки на елку безопасны для окружающих, ведь они не разобьются и не разлетятся на мелкие осколки. А ещё их можно давать детям.
Размер: 22*22*45см
*цвет на фото может отличаться от фактического в зависимости от настроек цветопередачи вашего экрана
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Длина | 22 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 1 439,09 ₴/упаковка

