
Новогодняя елочная игрушка Розовый пончик посыпанный бисером 10 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 118-343
183,26 ₴
146,61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Аутфит елки в розовых тонах будет легким, нежным и нарядным.
Елочные игрушки из стекла проигрываю пластиковым новогодним шарам в прочности, но это их единственный недостаток.
Воздушность елочных стеклянных игрушек, мелодичный перезвон и таинственные отблески гирлянд на поверхности новогодних шариков из стекла создадут ту самую незабываемую ауру Нового Года, которая осталась в ваших детских воспоминаниях.
Что бы стеклянные игрушки на елку радовали вас не один год вам нужно позаботиться о надежных шнурках-повесках и безопасном месте хранения, но эти усилия явно того стоят
В каталоге магазина L-Posuda есть очень большой выбор всевозможной новогодней атрибутики: посуда для новогоднего и рождественского стола, керамический, фарфоровый декор в виде подвесных украшений и статуэток, мягкие игрушки, с которыми можно создавать уникальные новогодние диорамы, праздничное освещение, подсвечники и гирлянды, декор и игрушки с LED подсветкой, искусственные елки и новогодние венки, новогодние цветы и ветки и просто небольшие символические сувениры с символом года. Так что вы точно найдете Все для Нового Года, что вам необходимо в нашем магазине.
9*3.5*10см
** фактический оттенок может отличаться от фото, в зависимости от цветопередачи вашего монитора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 2 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 2.3 см |
- Цена: 146,61 ₴


