
Елочное украшение Гномики с елочкой и веночком 7 см (2 разновидности) 1 шт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K07-370
187 ₴
140,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Подвесные новогодние украшения можно использовать и для новогоднего декорирования интерьера и как елочные украшения. Так что покупая подвесные новогодние фигурки, вы получаете "многофункциональный" новогодний декор.
Елочные игрушки в виде коньков выполнены из прочного и износостойкого полистоуна, Они не получат царапины от елочных иголок и не испортятся от солнечного света и повышенной влажности. Так что вы можете дополнить новогодними украшениями даже ванную.
Новогодние декоративные конечки имеют надежное крепление, так что вы можете не волноваться, что они разобьются при падении или упадут кому-нибудь на голову.
Новогодние подвесные украшения имеют еще несколько преимуществ:
- Подвесные элементы новогоднего декора не требуют специально отведенного места, как например статуэтки. А значит вы без труда дополните новогодние интерьер нужными новогодними украшениями не зависимо от площади квартиры.
- Новогодние подвесные украшения можно разместить там, где вам будет удобно, а не думать о том, что кто-нибудь не заметит, наступит, столкнет или сгрызет вашу новогоднюю декоративную фигурку. При этом вам не придется выдумывать супермегагениальную композицию к каждому празднику или хорошему настроению, достаточно сменить подвесной декор.
5.5*4*7см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 см |
| Длина | 4 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 5.5 см |
- Цена: 140,25 ₴


