
Новогодняя статуэтка под елку Детки с животными 11.5 см 1шт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 559-581
327,77 ₴
245,83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
5.5X5X11.5см цена за 1 штуку
Новогодняя фигурка – это отличный вариант декора и подарка для близких и детей, ведь статуэтка необычайной красоты и качественного исполнения будет радовать глаз круглый год и дарить каждому сказочную атмосферу и уют. Фигурка стойко стоит.
Новогодние фигурки выполнены из полистоуна - современного материала, идеально подходящего для создания фигурок и статуэток. Искусственный камень легок в обработке, поэтому он быстро завоевал популярность среди производителей фигурок и статуэток
Полистоун состоит из искусственных и натуральных материалов, которые безвредны для людей и окружающей среды. Он не вызывает аллергической реакции, головных болей и вообще никоим образом не воздействует на здоровье человека, безопасен для животных и совершенно не навредит детям.
Полистоун устойчив к воздействию воды, воздуха, кислот и щелочей. Вы можете его облить кипятком, маслом или уксусом, а ваша фигурка останется в первоначальном виде, без каких либо повреждений. Температура, будь она высокая или же низкая, и даже ее перепады никоим образом не влияют на внешний вид и химический состав полистона. Эти способности позволяют украшать фигурками из искусственного камня не только дом, но и двор.
Фигурки из полистоуна придают неповторимый шарм любой обстановке, отражая оригинальность ее хозяина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Ширина | 55 мм |
| Количество в наборе | |
| Ящик | 48 шт. |
- Цена: 245,83 ₴


