
Новогодняя подвеска Собачка в чашке 12.4 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 913-331
515,62 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Материал: полиустоун
Размер
Размер: 10*12.1*12.4см
Подвесной декор для оформления интерьера - лучший вариант декора, подходящий для любого жилища, даже если у вас есть неугомонные питомцы и не менее любознательные дети.
Подвесные элементы декора не требуют специально отведенного места, как например статуэтки. А значит вы без труда дополните интерьер нужными элементами не зависимо от площади квартиры.
Подвесной декор можно разместить там, где вам будет удобно, а не думать о том, что кто-нибудь не заметит, наступит, столкнет или сгрызет вашу декоративную фигурку. При этом вам не придется выдумывать супермегагениальную композицию к каждому празднику или хорошему настроению, достаточно сменить подвесной декор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12.4 см |
| Длина | 12 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 515,62 ₴


