
Новогодняя подвеска Снеговичок в красной шапке 8 см 2 вида
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 559-552
177,38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Материал: полиустоун
Цена за 1шт
Размер: 6*4.5*8см
Подвесной декор для оформления интерьера - лучший вариант декора, подходящий для любого жилища, даже если у вас есть неугомонные питомцы и не менее любознательные дети.
Подвесные элементы декора не требуют специально отведенного места, как например статуэтки. А значит вы без труда дополните интерьер нужными элементами не зависимо от площади квартиры.
Подвесной декор можно разместить там, где вам будет удобно, а не думать о том, что кто-нибудь не заметит, наступит, столкнет или сгрызет вашу декоративную фигурку. При этом вам не придется выдумывать супермегагениальную композицию к каждому празднику или хорошему настроению, достаточно сменить подвесной декор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 см |
| Длина | 4.5 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 177,38 ₴


