
Вертеп 35 см рождественские декорации с LED подсветкой и защитным колпаком
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 837-200
2 308,62 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Согласно христианских традиций, рождественские вертепы должны стоять как минимум до Крещения, именно тогда к инсталяции добавляются волхвы. При этом совершенно не запрещается выставлять вертеп на обозрение круглый год.
Единственная проблема с рождественскими декорациями, которая может возникнуть за это время - пыль и грязь. Согласитесь, не особо много удовольствия пытаться постоянно натереть до блеска и убрать все пылинки в труднодоступных местах с персонажей. Именно в таких случаях пригодятся рождественские декорации, дополненные защитным колпаком из прозрачного стекла. Стекло прозрачное и через колпак можно рассмотреть абсолютно все детали, но при этом на фигурки не попадают пыль и грязь.
Хотя, персонажи вертепа и подставка, на которой располагаются рождественские декорации, выполнены из полистоуна.
А полистоун, как известно:
- не содержит веществ, вызывающих аллергию либо другую болезненную реакцию организма или окружающей среды
- не имеет неприятного запаха
- стойкий к механическим повреждениям. Но даже если новогодняя фигурка из полистоуна разбилась, пару мазков клея и ваши рождественские детки в полном порядке
- Фигурки и статуэтки из полистона не теряют свой внешний лоск от долгого использования или воздействий внешней среды (температура, влажность, яркий свет), поэтому фигурки и декор из полистоуна можно использовать дома и на улице, не опасаясь, что они придут в негодность или навредят родным и близким
Размер 14.2*14.2*35см
Диодная подсветка работает от батареек 3хАА, которые, увы, не входят в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 см |
| Длина | 14 см |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 2 308,62 ₴

