
Декоративная фигура под елку Олень 44 см цвет белый и шампань
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 743-131
1 704,66 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
12-24*44см
Новогодние фигурки-статуэтки - это очень нужное изобретение, а не "ненужный хлам", как думают некоторые.
Фигурки-статуэтки можно использовать для декора или в качестве сувенира, особенно, если сувениров нужно много. А большая отлично подойдет для развития в вас дизайнерского направления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 44 см |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип посуды | Статуэтка |
- Цена: 1 704,66 ₴

