
Новогодние игрушки на елку "Птички", 7.5 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2007-205
200,75 ₴
150,56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Цена за одну штуку
Размер: 7.5 см Материал: Полистоун
Тематическая подвеска с птичками используется для декора, украшения елки, веточек и т.п., создавая подходящее настроение. В игрушке предусмотрено отверстие под нить, используемое для традиционного закрепления игрушки на ветке. Изготовлен из высококачественного искусственного камня – полистоуна. Благодаря надежной упаковке, Вы можете быть уверены в сохранении во время транспортировки.
Подвесные элементы декора не требуют специально отведенного места, как например статуэтки. А значит вы без труда дополните интерьер нужными элементами не зависимо от площади квартиры.
Подвесной декор можно разместить там, где вам будет удобно, а не думать о том, что кто-нибудь не заметит, наступит, столкнет или сгрызет вашу декоративную фигурку. При этом вам не придется выдумывать супермегагениальную композицию к каждому празднику или хорошему настроению, достаточно сменить подвесной декор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7.5 см |
| Глубина | 1 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Толщина изделия | 6 мм |
| Количество в наборе | |
| Ящик | 216 шт. |
- Цена: 150,56 ₴

