
Новогодняя статуэтка под елку Балерина с щелкунчиком кремового цвета 25.5 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K07-259
1 026,38 ₴
769,78 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Сила, женственность, хрупкость и изящность - все соединилось в грациозной фигурке балерины, танцующей в цветах.
Статуэтки балерины украсит ваш дом не только в Новый год, но и придаст изящества интерьеру в другие времена года.
Фигурка сделана из прочного износостойкого полимерного камня полистоуна, который покрыт гипоаллергенной краской и дополнен тканевым декором. Все составляющие фигурки безопасны для здоровья: вашего, ваших детей и домашних питомцев. Полистоун считается небьющимся, но даже если при падении отколется кусочек, вы им не поранитесь и вам не придется выбрасывать статуэтку, ее очень легко отремонтировать.
Так что статуэтка балерины - отличная покупка для декора и подойдет в качестве подарка
Размер:12.5*7.5*25.5см
В каталоге магазина L-Posuda есть очень большой выбор всевозможной новогодней атрибутики: посуда для новогоднего и рождественского стола, керамический, фарфоровый новогодний декор в виде подвесных украшений и статуэток, мягкие игрушки под елку, с которыми можно создавать уникальные новогодние диорамы, праздничное новогоднее освещение, подсвечники и елочные гирлянды, новогодний декор и игрушки с LED подсветкой, искусственные елки и новогодние венки, новогодние цветы и ветки и просто небольшие символические сувениры с символом года. Так что вы точно найдете Все для Нового Года, что вам необходимо в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 см |
| Длина | 12.5 см |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип посуды | Статуэтка |
| Цвет | Кремовый |
- Цена: 769,78 ₴

