
Новогоднее украшение на елку из полистоуна Пряничный домик 6.5 см 1шт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 707-742
214,13 ₴
160,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Размер 4*4*6.5см
Материал: Полистоун
Обязательно повесьте на вашу рождественско-новогоднюю елку представителя самой новогодней истории. Поверьте, именно тогда ваша елка и подарки под ней будут в целости и сохранности. Фигурки стражей можно использовать как подвесные украшения, а можно как статуэтки. Основание фигурок устойчиво и они не упадут
Хотя елочные игрушки не обязательно должны висеть на дереве. Игрушки для елки - лучший вариант новогоднего декора, подходящий для любого жилища. Новогодние игрушки на елку можно использовать как одиночный подвесной декор, соорудить мизансцену или же использовать их в создании венков, гирлянд и новогодних букетов.
Новогодние игрушки сделаны из полистоуна - современного искусственного материала, не уступающего характеристиками натуральным. Легкая обработка материала и невысокая стоимость компонентов делают из полистоуна идеальный материал для создания различных фигурок, статуэток, елочных украшений и декора.
Елочные игрушки из полистоуна прочные, хотя немного тяжеловаты, и износостойкие. Они не потеряют свой внешний вид от долгого использования или атмосферных явлений. Так что новогодние игрушки и статуэтки из полистоуна можно использовать для декора дома и на улице.
Если у вас есть любознательные малыши или домашние питомцы, которые обязательно исследуют елочные игрушки на прочность, не переживайте. Подвесные фигурки и новогодние статуэтки прочные и способны выдержать падение. Но, если они повредятся, вполне достаточно клея и ваша фигурка из полистоуна как новенькая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 4 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 160,60 ₴


