
Подвесные украшения на новый год Балерина, 10.5 см из полистоуна
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K07-218
249,42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Грациозные Балерины с удовольствием примут участие в вашей новогодней постановке и легко повисят столько сколько нужно, что бы не нарушить волшебство новогодних праздников
Елочные игрушки в виде балерин выполнены из полистоуна - прочного материала, стойкого к воздействиям внешней среды.
Полистоун и покрывающая его краска гипоаллергенны и не имеют запаха, так что вы смело можете использовать при декоре фигурки из полистоуна, не опасаясь за здоровья окружающих. Балеринки дополнены металлическими петельками для крепления шнурка/ленточки, петельки надежно закреплены, так что балеринка без проблем провисит столько, сколько нужно.
В каталоге магазина L-Posuda представлен большой выбор новогодних украшений, елочных игрушек и шаров, праздничного освещения, фигурок и мягких игрушек для новогодних композиций, и вообще всего, что может понадобиться для создания новогодней сказки. Так что смело заходите в раздел ВСЕ ДЛЯ ❄ НОВОГО ГОДА ❄
Размер: 5*4.5.10.5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 5.5 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 4.5 см |
- Цена: 249,42 ₴


