-25%

Новогодний олень 44 см для интерьерного декора
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6013-018
1 574,76 ₴
1 181,07 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Думаем, чтое если олени Санты увидят одного из своих друзей под вашей елкой, они обязательно заглянут на огонек всей компанией, конечно же, прихватив с собой Санту и его подарки
Очаровательный олень выполнен из текстиля и наполнен текстильными материалами. Текстиль не вреден для здоровья, не имеет запаха и не станет причиной аллергии. Новогодний олень может стать лишь причиной хорошего настроения.
В ножках оленей предусмотрен каркас, так что они верно простоят все праздники и даже дольше
Размер 44*18*14,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 44 см |
| Длина | 14.5 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 1 181,07 ₴





