-10%

Квадратное интерьерное зеркало в металлической раме 80 см
- В наличии
- Код: 8925-014
6 685,80 ₴
6 017,22 ₴
+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратное зеркало - одна из привычных распространенных форм и выделить зеркало на фоне других, сделать его стильным интерьерным акцентом можно при помощи рамы.
Как в этом случае.
Конструкция металлической рамы визуально делает зеркало воздушным, добавляя в интерьер легкости.
Зеркало можно оставить в одиночестве, можно создать композицию из нескольких зеркал. Если позволяет пространство, можно повесить несколько одинаковых зеркал по диагонали, получив настоящий дизайнерский интерьер
Размеры: 80*80*3 см
*зеркало отправляется отдельной накладной
** обязательно необходимо проверить целостность зеркала при получении (в отделении компании-перевозчика или в присутствии курьера)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал рамы | Кованый металл |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Салоны красоты, Для дома |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 6 017,22 ₴


