
Пасхальный металлический поднос 34 * 23 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8909-009
180,84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
В случае большой компании посуды всегда мало, и пасхальный стол не есть исключение.
Оперативная и нарядная сервировка пасхального стола будет гарантирована с набором металлических тарелок с яркими рисунками основных пасхальных героев: зайцев, кроликов и красочных пасхальных яиц.
Тарелочки можно использовать для подачи блюд, сервировки пасхального кулича или же как персональные тарелки. Они выполнены из металла и покрыты виниловой пленкой, на которой и нанесен рисунок. Тарелки не токсичны, они не испортят вкус продуктов и не наделят их вредными веществами.
Пасхальные тарелки из металла можно мыть, вполне достаточно будет обычных моющих средств без абразивов, которые могут повредить яркий рисунок.
Основное преимущество металлических пасхальных тарелок - их вес и прочность. Если пасхальная трапеза будет на природе, пасхальные тарелки из металла будут просто не заменимы: они легкие, не занимают много места при транспортировке и не побьются в дороге.
А дети будут просто в восторге от посуды с приметными милыми пасхальными зайками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 340 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 180,84 ₴



