
Белые коньки 6 см елочные игрушки из полистоуна
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 890-135
196,62 ₴
147,46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Новогодние подвесные фигурки и украшения можно развешивать не только на елке, но и во всех доступных местах, создавая дополнительные источники новогоднего настроения
Материал: Полиустоун 5*4*6см
Искусственный камень полистоун, абсолютно не уступает по прочности натуральному, а по эластичности - резине. Эти качества материала достигаются за счет технологии изготовления при весьма скромном компонентном составе и без использования вредных веществ, которые могли бы в дальнейшем нанести вред. Фигурки из полистоуна не выделяют вредных вществ даже при длительном сроке пользования и экстримальных условиях. Поверхность полистоуна стойкая к механическим и химическим воздействиями, а отсутствие пор в материале сводит на нет угрозу возникновения плесени, грибка, бактерий и микробов, что довольно важный фактор при присутствии в доме детей и домашних питомцев. И не переживайте, если фигурки из полистоуна упали и разбились, пара мазков кисточкой с клеем, и на фигурка выглядит как новая без единого "шрама".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 см |
| Длина | 4 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 147,46 ₴



