
Декоративная подвесная фигурка Балерина, 17см 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 838-188
494,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Материал: Полистоун
Размер:7.6*7.5*17см, 5.8*4*18.2см
Подвесной декор для оформления интерьера - лучший вариант декора, подходящий для любого жилища, даже если у вас есть неугомонные питомцы и не менее любознательные дети.
Подвесные элементы декора не требуют специально отведенного места, как например статуэтки. А значит вы без труда дополните интерьер нужными элементами не зависимо от площади квартиры.
Подвесной декор можно разместить там, где вам будет удобно, а не думать о том, что кто-нибудь не заметит, наступит, столкнет или сгрызет вашу декоративную фигурку. При этом вам не придется выдумывать супермегагениальную композицию к каждому празднику или хорошему настроению, достаточно сменить подвесной декор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 7.5 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 7.6 см |
- Цена: 494,05 ₴


