
Банка для сладостей керамическая Бизе 920мл
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 923-253
817,04 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эту коробку вам не придется выкидывать, даже если вас заставят выкинуть все упаковки от подарка. Это не просто коробка, это очень вместительная емкость для хранения всего, что надо сохранить. Помимо хранительной функции она с удовольствием поработает в качестве интерьерного декора
Pазмер 17*11*27см
Коробка-банка выполнена из качественной керамики и покрыта прочной глазурью. Прочная глазурь убережет банку от незначительных повреждений типа царапин, но при падении на пол, увы, не защитит от раскола. Так что храните банку аккуратно.
Яркие краски не потускнеют от времени, частого использования и атмосферных явлений, так что сервировать рождественский стол станет вашей семейной традицией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 17 мм |
| Материал | Керамика |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 817,04 ₴



