
Керамическая банка для новогодних сладостей Пряники 2л
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 923-221
938,68 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Эту коробку вам не придется выкидывать, даже если вас заставят выкинуть все упаковки от подарка. Это не просто коробка, это очень вместительная емкость для хранения всего, что надо сохранить. Помимо хранительной функции она с удовольствием поработает в качестве интерьерного декора
Pазмер 19*19*30см
Коробка-банка выполнена из качественной керамики и покрыта прочной глазурью. Прочная глазурь убережет банку от незначительных повреждений типа царапин, но при падении на пол, увы, не защитит от раскола. Так что храните банку аккуратно.
Яркие краски не потускнеют от времени, частого использования и атмосферных явлений, так что сервировать рождественский стол станет вашей семейной традицией
*фактический оттенок может отличаться от фото. Это зависит от настроек цветопередачи ВАШЕГО экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 19 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Тип | Банка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 938,68 ₴





