
Новогодняя статуэтка под елку 22 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2007-049
599,50 ₴
449,62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Новогодние фигурки и статуэтки винтажных деток очень популярны в последнее время. Не просто потому, что это супермодно, а потому, что новогодние фигурки и статуэтки в виде деток привносят незабываемый истинный дух Рождества и волшебства Нового Года. Причем такие декоративные статуэтки и фигурки отлично выглядят не только под елкой, но и просто на полочке
Размер 22см
В каталоге магазина L-Posuda есть очень большой выбор всевозможной новогодней атрибутики: посуда для новогоднего и рождественского стола, керамический, фарфоровый новогодний декор в виде подвесных украшений и статуэток, мягкие игрушки под елку, с которыми можно создавать уникальные новогодние диорамы, праздничное новогоднее освещение, подсвечники и елочные гирлянды, новогодний декор и игрушки с LED подсветкой, искусственные елки и новогодние венки, новогодние цветы и ветки и просто небольшие символические сувениры с символом года. Так что вы точно найдете Все для Нового Года, что вам необходимо в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 см |
| Длина | 7.5 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 6.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип посуды | Статуэтка |
- Цена: 449,62 ₴



