
Керамическая новогодняя банка для хранения Мудрая сова, 750мл
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 834-305
411,12 ₴
308,34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Соволюбов намного больше, чем фанатов снеговиков, но точно меньше, чем котолюбов. Но, мы заботимся, что бы все встречали Новый Год во всеоружии, и конечно же подготовили новогоднюю сервировочную посуду для всех
Милые кругленькие нахохлившиеся совы, предупредительно замотанные в яркие шарфики, если не повеселят, то точно поднимут настроение собравшимся за столом. А у детей точно вызовут интерес и желание побыстрее освободить совулю из продуктового плена.
Совули выполнены из экологически чистой и безопасной для здоровья керамики. Глазурное покрытие, нанесенное поверх керамики, так же не принесет вреда вашему здоровью и окружающей среде, а еще защитит совуль от преждевременного появления царапин, которые могут быть последствием мытья в посудомоечной машине или же нанесены столовыми приборами. Еду, оставшуюся не блюде, можно поставить в холодильник или же разогреть в микроволновке. Правда это придется делать по очереди, давая керамике приобрести комнатную температуру, иначе, от резкого перепада температур она может расколоться.
Так что при правильном уходе совули будут жить у вас долго, радуя при каждом приеме пищи, ведь никто не говорит, что такие блюда можно использовать исключительно в канун новогодних праздников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 196 мм |
| Длина | 126 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Керамика |
| Тип | Банка |
| Ширина | 133 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 750 мл |
- Цена: 308,34 ₴


