
Новогодняя фигурка Жираф на санках, 22.4см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 838-214
1 144 ₴
858 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Размер:22.4*7.8*22.3см
Теплолюбивый жираф, не испугавшись зимних морозов, решил, что миссия будет выполнима. Он оделся потеплей: свитер, шарфик, носочки, обнял покрепче своего маленького друга снеговичка, и рассекая на санях сквозь снежные сугробы, везет вам в дом хорошее настроение.
Новогодняя фигурка жирафика, его одежда, снеговичок и сидение саней, выполнены из полистоуна. Полозья саней, надежно крепящиеся к сидению, выполнены из металла. Функциональный бубенчик, закрепленный на полозьях, вовремя вас оповестит о приближении этих гостей.
Новогодняя статуэтка выполнена из безопасных материалов и покрыта гипоаллергенным искусственным снегом. Так что ваше здоровье и здоровье родных и близких не будет подпорчено на новый год.
Статуэтка новогоднего жирафа отлично будет смотреться в композиции с вашей елкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 7.5 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 6.8 см |
| Основные | |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип посуды | Статуэтка |
- Цена: 858 ₴



