
Елочная игрушка Птичка, подвесной новогодний декор 12.см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 707-973
206,25 ₴
154,69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Подвесной декор для оформления интерьера - лучший вариант декора, подходящий для любого жилища и праздника, даже если у вас есть неугомонные питомцы и не менее любознательные дети.
Подвесные элементы декора не требуют специально отведенного места, как например статуэтки. А значит вы без труда дополните интерьер нужными элементами не зависимо от площади квартиры.
Подвесной декор в виде птички на шишке может быть не только елочным украшением, ведь внешний вид фигурки совершенно универсален, и птичка может быть подвесным украшением в декоре на весеннюю, летнюю и осеннюю тематику. Все будет зависеть лишь от окружающих ее дополнений
Подвесной декор можно разместить там, где вам будет удобно, а не думать о том, что кто-нибудь не заметит, наступит, столкнет или сгрызет вашу декоративную фигурку. При этом вам не придется выдумывать супермегагениальную композицию к каждому празднику или хорошему настроению, достаточно сменить подвесной декор.
В каталоге магазина L-Posuda есть очень большой выбор всевозможной новогодней атрибутики: посуда для новогоднего и рождественского стола, керамический, фарфоровый декор в виде подвесных украшений и статуэток, мягкие игрушки, с которыми можно создавать уникальные новогодние диорамы, праздничное освещение, подсвечники и гирлянды, декор и игрушки с LED подсветкой, искусственные елки и новогодние венки, новогодние цветы и ветки и просто небольшие символические сувениры с символом года. Так что вы точно найдете Все для Нового Года, что вам необходимо в нашем магазине.
Размер 9.5*6*12см
Материал: Полистоун
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 6.5 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 9.5 см |
- Цена: 154,69 ₴


