
Пиала керамическая 150мл Совушка 834-829
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 834-829
162,62 ₴
121,96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Пиала керамическая 150мл Совушка 834-829
Яркая совушка с удовольствием примет участие в сервировке вашего стола
В Магазине L-Posuda представлена полная серия керамической посуды для соволюбов
и можно подобрать посуду с совами под любые пожелания. А для Котолюбов у нас есть похожая серия керамической посуды
и еще много посуды с котиками
В нашем магазине можно купить керамическую посуду оптом и в розницу. Заказ любого объема мы отправим в течение всего 2 рабочих дней в любую точку Украины.
Для оптовых покупателей работает гибкая система скидок.
Пиала керамическая 400мл Совушка 834-828 - превосходное качество за низкую цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 137 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 127 мм |
| Крышка | Нет |
| Назначение | Универсальное |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип тарелки | Блюдо |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип емкости | Пиала |
- Цена: 121,96 ₴




