
Салатник Белый Квадратный 140мм (4446)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4446
60,19 ₴
54,17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Салатник Белый Квадратный 140мм (4446)
Порционный салатник белого фарфора - классический вариант для ресторанной сервировочной посуды. Как и положено профессиональной посуде:
- лаконичный дизайн легко впишется в любой набор посуды и будет соответствовать любому интерьеру
- эргономичная форма позволит организовать компактное хранение
- белый цвет не отвлечет внимание посетителей от блюда и даст место для фантазии повара
- салатник легко моется и вручную, и тем более в посудомойке.
- удобная цена позволит закупить достаточное количество салатников, а благодаря нейтральности дизайна вы легко сможете его заменить в случае утери или боя
В каталоге нашего интернет-магазина представлен большой ассортимент сервировочной посуды для ресторанов, кафе, столовых, выполненной из качественного белого фарфора, доступная к покупке в любом количестве: оптом и в розницу. Так что вы легко сможете подобрать требуемую посуду для своего заведения питания.
Доставка по всей стране в течение 2-х дней.
Салатник Белый Квадратный - лаконичный дизайн подчеркнет умение вашего повара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 143 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тарелки | Салатник |
- Цена: 54,17 ₴



