
Набор Хрустальных Низких Стаканов Cristal d'Arques "LADY DIAMOND" 6шт*270мл
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L9747
1 663,20 ₴/набор
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Стаканы для виски из элегантной и всегда актуальной коллекции LADY DIAMOND от ECLAT только лишь подчеркнут первоклассность напитка, подаваемого в них. Рельефный рисунок на стекле передаст задумчивую игру света в вашем стакане.
Стаканы для виски LADY DIAMOND выполнены из прочного и экологически чистого материала Kwarx. Безсвинцовое хрустальное стекло долговечно, его идеальная прозрачность с индексом 98,8 не потеряется со временем.
В магазине L-Posuda можно купить полную серию Lady Diamond от Eclat, в этой серии представлены бокалы для шампанского 🥂, бокалы для вина 🍷, стаканы 🥃, салатники 🥗 и кувшины. Посуду Eclat, представленную в нашем официальном каталоге, можно купить оптом и в розницу в любом объеме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cristal d'Arques |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Высота | 92 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Хрусталь |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 270 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Низкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 1 663,20 ₴/набор


