
Набор Хрустальных Высоких Стаканов Cristal d'Arques "LADY DIAMOND" 6шт*360мл
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L9746
1 638,12 ₴/набор
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Набор Хрустальных Высоких Стаканов ECLAT "LADY DIAMOND" 6шт*360мл
Самый простой способ отдохнуть - вечеринка со своими близкими. И какая же вечеринка обойдется без напитков? А добавить лоск и шика в вашу вечеринку помогут стаканы LADY DIAMOND от ECLAT. Стаканы полностью соответствуют своему названию. Блестящее хрустальное стекло, произведение французских мастеров, дополненное рельефным графическим узором, будет красиво играть на свету даже после 300 мытья в посудомоечной машине.
В магазине L-Posuda можно купить полную серию Lady Diamond от Eclat , в этой серии представлены бокалы для шампанского 🥂, бокалы для вина 🍷, стаканы 🥃, салатники 🥗 и кувшины. Посуду Eclat, представленную в нашем официальном каталоге, можно купить оптом и в розницу в любом объеме.
Для оптовых покупателей работает гибкая система скидок.
Набор Хрустальных Высоких Стаканов ECLAT "LADY DIAMOND" 6шт*360мл - превосходное качество за низкую цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cristal d'Arques |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 95 мм |
| Высота | 130 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Хрусталь |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Объем | 360 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Высокий |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 1 638,12 ₴/набор


