
Бульйонница Liuminarc Diwali 560мл с ушками
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: J6973
153,12 ₴
137,81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Удобная бульоница (суповая тарелка) из стеклокерамики белого цвета - это именно та посуда, в которую вы влюбитесь после первого использования.
Сервировочную супницу можно использовать не только для подачи первых блюд и кормления взрослых.
Бульонница подойдет и для вторых блюд и для каш, а кормить из нее ребенка будет удовольствием
Высокие стенки не дадут выплеснуться содержимому, а удобные ушки-ручки помогут донести до дивана полную бульонницу.
Лаконичный белый цвет подойдет к любым приборам, текстилю и сервировочной посуде. Он не изменится от частого мытья в посудомойке и длительного использования, а значит займет достойное место не только на домашней кухне, но и на профессиональной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 168 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Пиала |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 134 мм |
| Объем | 560 мл |
- Цена: 137,81 ₴



