-25%

СПодсвечник фарфоровый Птичка (свеча d=2см), 9.5*5.5*6.5см, цвет - голубой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 727-591
126,50 ₴
94,88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
✨ Подсвечник фарфоровый "Птичка" (свеча d=2см) ✨
Изысканный подсвечник в форме птицы создаст атмосферу уюта и гармонии в вашем доме. Нежный фарфоровый дизайн идеально подходит к праздничному или повседневному интерьеру.
🐦 Изящный декоративный элемент
🕯 Подходит для свечи диаметром 2 см
🎁 Идеальный подарок для любителей элегантного декора
Добавьте нотку обаяния в свое пространство с этим нежным подсвечником! 💛
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 65 мм |
| Глубина подсвечника | 55 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Ширина подсвечника | 95 мм |
| Длина | 7.5 |
| Ширина | 10.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип посуды | Статуэтка |
| Форма | Круглая |
- Цена: 94,88 ₴


