
Декоративная новогодняя подвеска Ежикі с пряниками имбирными 4*4.5*8см, 3 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 838-492
952,88 ₴/комплект
Показать оптовые цены- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Подвесные новогодние украшения можно использовать и для новогоднего декорирования интерьера и как елочные украшения. Так что покупая подвесные новогодние фигурки, вы получаете "многофункциональный" новогодний декор.
Декоративная подвеска "Ежики с имбирными пряниками" размером 8 см — это милый и праздничный набор для украшения новогодней елки. В комплекте три ежика, каждый из которых держит маленький пряник, выполнены с детализацией, придающей уюта и тепла. Такие украшения идеально дополнят атмосферу праздника, привлекая внимание и вызывая ухмылку. Подвеска подойдет как для декора елки, так и для оформления подарков или праздничного интерьера.
В каталоге нашего магазина декора и красивой посуды представлен большой выбор разнообразного новогоднего декора, елочных украшений и новогодних шаров, новогодней посуды и вообще всего, что понадобиться для встречи Рождества и Нового года, так что даже самая требовательная леди не уйдет без покупки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 см |
| Длина | 4.5 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полистоун |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 952,88 ₴/комплект





