
Масленка для сливочного масла с ножом на бамбуковой подставке Naturel из фарфора 14,5 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 289-184
459,25 ₴
413,32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Масленка - блюдо небольшого размера, для хранения и подачи сливочного масла, дополненное крышкой
А еще в масленке для сливочного масла можно хранить нарезанный лимон (использовать масленку как лимонницу) и открытую икру (икорница), ведь плотно прилегающая крышка не даст продуктам обветрится и "натянуть" посторонние запахи.
Фарфор обеспечит вашему маслу качественное хранение, а удобная форма масленки не займет много места в холодильнике.
Гладкая поверхность фарфоровой масленки легко отмоется даже вручную не даст возможности бактериям и микробам долго задержаться и построить колонии. А значит ваше масличко, икорка и лимончик будут не только с безупречным внешним видом, но и безопасны для здоровья.
Поэтому у хорошей хозяйки масленка - это не роскошь, а всего лишь правило хорошего тона.
В каталоге нашего магазина представлена полная серия кухонно посуды Naturel - лаконичное сочетание белого фарфора с удивительным бамбуковым волокном. Это сочетание настолько естественно, что впишется в любую кухню, в любой кухонный гарнитур и за любой стол. Посуда Naturel удобно и вы точно захотите купить себе всю серию, а у нас точно есть из чего выбрать банки, сахарницы, чайные и кофейные сервизы, масленки, медовницы, спецовницы, в общем все, без чего на кухне не обойтись.
Размеры: 14.5*14.5*8.5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 145 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Фарфор |
| Материал масленки | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 413,32 ₴



