
Ваза конус стеклянная прозрачная Флора 260х110мм Pasabache
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43177
209,88 ₴
188,89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Цилиндрические стеклянные вазы - самые простые и элегантные. Хоть они уже и набили аскомину, но являются наиболее эффектным декором практически на все случаи жизни.
Ваза цилиндр гармонирует со всеми цветами, будь то пышный букет или же одинокая ветка, подчеркивает текстуру любого наполнителя и станет изящным подсвечником. Это идеальный предмет для создания простого современного образа
Прозрачный корпус вазы делает ее невероятно привлекательной.
Через прозрачный корпус вазы легко контролировать чистоту воды и быстро обнаруживать предметы, случайно попавшие в вазу. При этом стекло не помутнеет от использования подкормки для цветов, воздействия яркого света или долгого использования. А если ваза запачкается, то вам не составит труда ее отмыть. Форма цилиндра делает вазу устойчивой практически на всех поверхностях
Цилиндрические вазы можно использовать для чего угодно, надо лишь определиться с размером
В нашем магазине можно купить вазы-цилиндры из прозрачного и цветного стекла, а если вы предпочитаете вазы других форм, вам будет из чего выбрать в нашем каталоге
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота вазы | 265 мм |
| Диаметр вазы | 80 мм |
| Диаметр горловины | 80 мм |
| Диаметр основания | 80 мм |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Конус |
- Цена: 188,89 ₴


