
Декоративное зеркало Глаз в металлической оправе 79*67*1,5см
- Нет в наличии
- Код: 8926-019
3 038,64 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Все привыкли к зеркалам в ванной комнате, гардеробной и прихожей. А задумывались ли вы когда-нибудь над тем, чтобы добавить зеркало в интерьер комнаты, например на одну из скучных пустых стен?
Конечно не такое зеркало, как висит в ванной, а красивое декоративное зеркало в оригинальной раме, способное привнести необычный акцент, сделать помещение светлее или увеличить его зрительно, скрыть недостатки стен и привлечь внимание к нужным предметам, оставаясь при этом арт-украшением.
Если вам нужно "особое" интерьерное зеркало, обратите внимание на Глаз. Небольшое круглое зеркало в трендовой аскетичной тонкой оправе из металла, дополненное макраме однозначно задержит на себе взгляд, куда бы вы его не повесили. Даже в одиночестве такое зеркало станет достойной заменой традиционной картины над диваном.
Нынче принято вешать на одну стену несколько зеркал разной формы, но не забывайте, что они должны не только гармонизировать с остальными предметами в комнате, но и нравиться вам.
В каталоге нашего магазина не так много интерьерных зеркал, но есть на чем остановить взгляд
Размеры: 79*67*1,5см
*зеркало отправляется отдельной накладной
** обязательно необходимо проверить целостность зеркала при получении (в отделении компании-перевозчика или в присутствии курьера)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Материал рамы | Кованый металл |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Салоны красоты, Для дома |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 670 мм |
- Цена: 3 038,64 ₴


