
Стеклянная ваза для цветов и декора 21 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C0199B
212,89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
Стеклянные вазы обладают очень большими преимуществами, перед вазами из керамики, хрусталя, металла и пластика:
- Фигурная ваза из прозрачного стекла впишется в любой интерьер и легко сочетается с любыми структурами и материалами, добавляя легкость
- Стекло обладает более высокой прочностью: не царапается; не имеет микропор и не обрастает микротрещинами, в которых размножаются бактерии
- Стекло химически нейтрально, оно не вступает в реакции с добавленной в воду химией
- Вазу из прозрачного стекла легко акцентирует на себе внимание: достаточно составить яркую композицию в вазе или нанести рисунок/аппликацию на поверхность вазы
Если вы не знаете какую вазу подобрать, то остановитесь на фигурной стеклянной вазе - она на любом месте будет смотреться гармонично и не испортит ваши цветы.
В каталоге магазина посуды L-Posuda представлен большой выбор ваз и качественного, прочного, прозрачного стекла и вы легко можете подобрать стеклянные вазы любой формы, необходимой вам. Купить вазы оптом и в розницу в нашем магазине очень легко: оформите заказ, добавив понравившиеся вазы в корзину, и дождитесь звонка наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Высота вазы | 210 мм |
| Диаметр вазы | 75 мм |
| Диаметр горловины | 110 мм |
| Диаметр основания | 90 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма вазы | Фигурная |
- Цена: 212,89 ₴


