Найкраща Ціна!
-10%

Стакан Высокий Island 220мл упаковка 9 штук
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: J0149
394,68 ₴/упаковка
355,21 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (50) 747-31-08
- +380 (93) 747-31-08
- +380 (96) 747-31-08
- +380 (95) 124-05-74
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий гладкий стакан серии Island из прочного гладкого непористого стекла, устойчивого к сколам и царапинам. В этом бокале легко можно оформить оригинальную подачу напитка, особенно, если он многослойный: прозрачное стекло точно передаст цвета. Стакан легок в обиходе и прочно займет лидирующие позиции на вашей барной стойке.
В каталоге посуды магазина L-Posuda представлена полная профессиональная серия Island от специалистов Arcoroc и вы без проблем сможете подобрать полный ассортимент для вашего бара или ресторана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Верхний диаметр | 52 мм |
| Высота | 155 мм |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 47 мм |
| Объем | 220 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Высокий |
- Цена: 355,21 ₴/упаковка



